Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 4932311633 (5 предметов)
41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 80 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 105 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1216551. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
