Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 4932352466 (8 предметов)
40,75 BYN46,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 8 шт. |
| Длина общая | 60 мм, 75 мм, 86 мм, 97 мм, 109 мм, 117 мм, 125 мм, 133 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 33 мм, 43 мм, 52 мм, 60 мм, 69 мм, 75 мм, 80 мм, 87 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1183662. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





