Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 4932373335 (10 предметов)
39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 57 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 2.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 2.5 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1216798. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





