Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 4932373490 (25 предметов)
82,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 50 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 25 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП, пластмасса |
Описание
Код товара: 1216558. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
