Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 4932471244 (7 предметов)
44,75 BYN50,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 7 шт. |
| Длина общая | 110 мм, 160 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 50 мм, 100 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Описание
Код товара: 1199359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





