Total
Набор оснастки Total TAC190501 (5 предметов)
32,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 110 мм, 160 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1250703. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

