Total
Набор отрезных дисков Total TAC11011525 (25 шт)
40,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор отрезных дисков |
| Количество | 25 шт |
| Толщина реза | 1 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Total |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Максимальные обороты | 13 300 об/мин |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь |
Описание
Код товара: 3313352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
