Total
Набор отрезных дисков Total TAC210115100
137,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2 г |
| Тип | набор отрезных дисков |
| Количество | 100 шт |
| Толщина реза | 1 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Total |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1279085. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
