Total
Набор отрезных дисков Total TAC21123033 (3 шт)
79,47 BYN89,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1 г |
| Тип | набор отрезных дисков |
| Количество | 3 шт |
| Толщина реза | 14 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Total |
| Высота сегмента | 7.5 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 8 шт |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1301361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
