Total
Набор отрезных дисков Total TAC2136115 (3 шт)
32,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор отрезных дисков |
| Количество | 3 шт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Total |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич, плитка |
Описание
Код товара: 3504531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
