Total
Набор пильных дисков Total TAC2331653 (2 шт)
35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных дисков |
| Количество | 2 шт. |
| Ширина реза | 1 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Производитель | Total |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм |
| Максимальные обороты | 9 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 3455611. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
