Bosch
Набор пильных полотен Bosch 2.608.631.014
26,51 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.9 — 2.3 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Глубина реза | 6 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 92 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3510375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

