Bosch
Набор пильных полотен Bosch 2.608.634.234
49,92 BYN56,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.7 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 30 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | шлифованные |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1297046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
