Bosch
Набор пильных полотен Bosch 2.608.634.243
111,92 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 100 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1297053. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
