Bosch
Набор пильных полотен Bosch 2.608.654.405 (2шт)
50,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.1 — 4.3 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 150 мм |
| Шаг зубьев до | 12 TPI |
| Производитель | Bosch |
| Толщина полотна | 1.25 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Общая длина полотна | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
Описание
Код товара: 3659340. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
