Bosch
Набор пильных полотен Bosch T121BF 2608636703 (25 шт)
123,69 BYN139,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Назначение | для ручного лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 6 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 25 шт. |
| Общая длина полотна | 92 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1297049. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
