Bosch
Набор пильных полотен Bosch T344DP 2608633A36
38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Рабочая длина полотна | 126 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП |
Описание
Код товара: 1297054. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
