Набор пильных полотен ДИОЛД T101AO 90062005
31,67 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | фигурный тонкий рез, чистый рез |
| Глубина реза | 15 мм |
| Производитель | ДИОЛД |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 77 мм |
| Рабочая длина полотна | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, пластмасса, фанера |
Описание
Код товара: 3344348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
