Gepard
Набор пильных полотен Gepard GP0641-06
28,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 8.36 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | прямой грубый рез, фигурный грубый рез |
| Глубина реза | 100 мм |
| Производитель | Gepard |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Рабочая длина полотна | 128 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП |
Описание
Код товара: 3649765. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



