Набор пильных полотен GROSS 78271
28,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.2 — 3.2 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 40 мм |
| Производитель | GROSS |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 115 мм |
| Рабочая длина полотна | 95 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3443362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
