Набор пильных полотен GROSS 78280
31,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1 — 1.6 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 3 мм |
| Шаг зубьев до | 25 TPI |
| Производитель | GROSS |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Общая длина полотна | 132 мм |
| Рабочая длина полотна | 110 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3443363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
