Набор пильных полотен GROSS 78284
28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 12 мм |
| Производитель | GROSS |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3443365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

