Makita
Набор пильных полотен Makita D-72768
43,86 BYN49,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Производитель | Makita |
| Толщина полотна | 1.25 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 300 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3649788. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

