Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 48001077
90,16 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 5.5 — 6 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 190 мм |
| Шаг зубьев до | 5 TPI |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Общая длина полотна | 240 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1300414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

