Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 48005091
59,76 BYN67,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.1 — 3.2 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 100 мм |
| Шаг зубьев до | 12 TPI |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластмасса |
Описание
Код товара: 3434143. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
