Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 48008021
266 BYN279,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 100 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 25 шт. |
| Рабочая длина полотна | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, пластмасса |
Описание
Код товара: 3442881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

