Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 48475036
93,05 BYN105,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 175 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3625977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
