Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 4932346081
34,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | фигурный грубый рез |
| Глубина реза | 15 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, пластмасса |
Описание
Код товара: 3438775. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
