Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee 4932373083
49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.9 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | прямой тонкий рез, чистый рез |
| Глубина реза | 20 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 60 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ламинат |
Описание
Код товара: 1299503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

