Milwaukee
Набор пильных полотен Milwaukee T101D 4932274351
20,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 60 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП, пластмасса |
Описание
Код товара: 1300437. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
