MPS
Набор пильных полотен MPS 3182-5 (5 шт)
77,83 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.2 — 3.2 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Производитель | MPS |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 115 мм |
| Рабочая длина полотна | 95 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3634765. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




