Runex
Набор пильных полотен Runex 555120-2 (2 шт)
31,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 100 мм |
| Производитель | Runex |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 145 мм |
| Рабочая длина полотна | 120 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3634577. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


