Wilpu
Набор пильных полотен Wilpu 1221500005 (5шт)
59,17 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4.2 — 4.2 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Шаг зубьев до | 6 TPI |
| Производитель | Wilpu |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Толщина полотна | 1.27 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 150 мм |
| Рабочая длина полотна | 130 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, пластмасса |
Описание
Код товара: 3657922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

