Wilpu
Набор пильных полотен Wilpu 1462000005 (5шт)
101,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.8 — 1.8 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Шаг зубьев до | 14 TPI |
| Производитель | Wilpu |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Толщина полотна | 0.9 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 200 мм |
| Рабочая длина полотна | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, сталь |
Описание
Код товара: 3658179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

