LugaAbrasiv
Набор шлифкругов LugaAbrasiv 4603347121085 (8 шт)
26,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор шлифкругов |
| Толщина | 20 мм |
| Тип связки | керамика |
| Зернистость | 60 |
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Производитель | LugaAbrasiv |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Посадочный размер | 32 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Подложка для липучки | нет |
| Хвостовик в комплекте | нет |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Форма шлифлиста/шлифподошвы | круглый |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
Описание
Код товара: 3612905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

