Bosch
Набор сверл Bosch 2.607.017.034
25,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 7 шт. |
| Длина общая | 60 мм, 70 мм, 85 мм, 90 мм, 105 мм, 110 мм, 120 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 30 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 60 мм, 65 мм, 75 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1230029. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





