Bosch
Набор сверл Bosch 2.608.577.142
92,44 BYN104,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Длина общая | 70 мм, 80 мм, 90 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Обрабатываемый материал | керамика |
Описание
Код товара: 1230033. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





