Bosch
Набор сверл Bosch 2.608.577.298
67,17 BYN75,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 101 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1216928. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





