Bosch
Набор сверл Bosch 2608577546 (10 шт)
86,6 BYN97,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 98 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 57 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1295733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




