Bosch
Набор сверл Bosch 2608595064
45,36 BYN51,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 93 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 5.5 мм |
| Длина режущей части | 57 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 1295722. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




