Bosch
Набор сверл Bosch Professional 2608585873 (10 шт)
49,47 BYN55,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 40 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 1.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 1.5 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина режущей части | 18 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 1295713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




