FIT
Набор сверл FIT 33940
29,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 75 мм |
| Производитель | FIT |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 4 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 45 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3400760. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





