Krino
Набор сверл Krino 05010201
43,15 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 75 мм, 86 мм, 93 мм, 117 мм, 133 мм |
| Производитель | Krino |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Форма наконечника | коническая |
| Диаметр хвостовика | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 43 мм, 52 мм, 57 мм, 75 мм, 87 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3427881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



