Krino
Набор сверл Krino 05010700
177,96 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 92 мм, 106 мм, 113 мм, 137 мм, 153 мм |
| Производитель | Krino |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Форма наконечника | коническая |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 42 мм, 53 мм, 57 мм, 75 мм, 87 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3427883. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


