Metabo
Набор сверл Metabo 627738000
32,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 86 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 4.8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 52 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1299612. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




