Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932352228
47,68 BYN53,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 55 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 1 мм, 4 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 14 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл, пластик |
Описание
Код товара: 1216908. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




