Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932352234
114,5 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 66 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 19 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл, пластик |
| Особенности конструкции | двухстороннее |
Описание
Код товара: 3598255. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




