Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932373333
26,32 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 40 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 1 мм, 5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 1.5 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 18 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1216925. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





