Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932373380
250,43 BYN282,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 6 шт. |
| Длина общая | 230 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Диаметр хвостовика | 6.5 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 155 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3431349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





