Milwaukee
Набор сверл Milwaukee 4932471142 (10 шт)
62,25 BYN70,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 67 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 3.3 мм |
| Длина режущей части | 37 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, нержавеющая сталь, пластик |
Описание
Код товара: 3431460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




